Понедельник, 20 Май 2024, 06:11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Speedway(принят) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: OveAn  
Форум » Раздел клана » Приём в клан » Speedway(принят)
Speedway(принят)
MacmepXДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 03:18:29 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Путник
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (FordfocusII)
Quote (qnMacmepX/qn)uzqА я против- на мой взгляд только terrainkognita был достоин с 29 комата поступать. Типа этого я не знаю и не видел никогда, поэтому ничего не могу о нём сказать. Одним словом- нет./uzq/uzquote Нихуя непойму. Ты кто такой? У тебя даже скрытый не открыт.. и если будешь с длинным языком, то и хуй когда откроется. Терруинкогниту твоего я вообще не видил от него помощи когда играл, норму он не сдал, так че он вообще заслужил? Я его толком не знаю, плохого и хорошего тоже сказать нечего. 2) uzquoteQuote (qnMacmepX/qn)uzqНеважно кого ты знаешь и кем кому являешся,важно кем ты к нам идёшь.Вот какие у тебя ещё есть достоинства кроме этих "понтов"?/uzq/uzquote Второй плохой камень в твой огород, я несмотрю дальше посты, я просто отписываюсь по мере чтения темы. Говорю сразу дойдет до 3, зайду в игру и сниму знак нахуй. Ну ебическая сила... Он мой брат, и будет в клане независимо от твоего мнения. 3) Ты вообще че парень распизделся тут? Если что, у тебя конфликт с ДаркДемоном, и если он вернется и ты его не устроишь - то собирать будешь манатки. Выбесила меня эта тема нах. МастерХ, ты слишком быстро начинаешь борзеть! Добейся, ебана в рот, уважения сначала в клане и хотябы добейся открытия закрытой части форума. И предупреждаю, на будущее, не порти отношения с руководством.

Нууу бля...
Arrividerchie

Добавлено (03 Апр 2011, 03:18:29)
---------------------------------------------

Quote (FordfocusII)
норму он не сдал

Самое интересное что ''нормы''только в этом клане придумали...главам как пенсия...якобы для прокачки клана а в итоге для прокачке собственных персов.Кароче раз так хочется снимай знак


Сообщение отредактировал MacmepX - Воскресенье, 03 Апр 2011, 00:48:06
 
awGROZAДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 03:56:44 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Соклан
Сообщений: 74
Статус: Offline
Пенсия в AW, что-то новенькое)))

REPENT! The end is NEAR!
 
FordfocusIIДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 15:05:49 | Сообщение # 53
Воевода
Группа: Лидер
Сообщений: 825
Статус: Offline
Quote (MacmepX)
Самое интересное что ''нормы''только в этом клане придумали...главам как пенсия..

Лично я с ваших норм не взял ни копейки. На все эти нормы прокачивается персонаж Kolumb, чтобы делать все вещи для клана, лазеры трилл и так далее. Тем более наши сейчашние нормы выгодно сдавать, сдавшему нормы возвращают весь рений, который получается с неизвески; которую сдал мембер нашего клана.
Quote (MacmepX)
Кароче раз так хочется снимай знак

Мы никого не держим в клане. Если бы мне надо было снять с тебя знак, я бы снял. Пока все, вышенаписанное - это предупреждение и шанс подумать над своим поведением.
 
UAHДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 17:46:41 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Путник
Сообщений: 71
Статус: Offline
я не против конечно же .
 
LambertoДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 20:43:51 | Сообщение # 55
Заведующий ресурсами
Группа: Лидер
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (awGROZA)
Пенсия в AW, что-то новенькое)))

да грозыч ты уже старичёк biggrin



 
LambertoДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 20:46:29 | Сообщение # 56
Заведующий ресурсами
Группа: Лидер
Сообщений: 306
Статус: Offline
А по сути про нормы есть отдельная тема это 1. Второе то что говорит форд про рений и остальное это правда. Доказать в элементе спроси у любого кто сдал норму. С этих норм кочаеться колумб 1 и больше ни кто. angry


 
OveAnДата: Воскресенье, 03 Апр 2011, 21:51:04 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Лидер
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Quote (MacmepX)
Самое интересное что ''нормы''только в этом клане придумали...

Нормы сдаются в любых кланах которые умеют много чего делать, они не в одну каску качались. Если тебе уже что либо не устраивает, как говорил форд - шире шаг.

Quote (MacmepX)
главам как пенсия...якобы для прокачки клана а в итоге для прокачке собственных персов

Мне пенсия? Я сдаю нормы так же как и все, порой и больше, 2к гк ты сможешь потратить на прокачку нашего рабочего? Мне кажется ты 500гк и то не можешь на своего потратить раз пишешь что не мембер. Кого ты прикажешь качать как не своего перса? Может тебя? Потом что бы ты ушёл из клана и всё вкаченное унёс с собой? Мы качаем Колумба так как я точно знаю что он никогда не уйдёт из клана и останется здесь до конца!

Quote (MacmepX)
Кароче раз так хочется снимай знак

Ещё раз неуважение к главам или сокланам, то можешь смело снимать знак, а пока обдумай свои действия дважды!


 
TxekBaHDuCTДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 10:01:36 | Сообщение # 58
Отдел кадров
Группа: Совет
Сообщений: 788
Статус: Offline
На кол его за такой базар!!! happy


БРАТВА, МЫ НЕ ХОТИМ СТРЕЛЯТЬСЯ, МЫ НАБЛЮДАЕМ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, КТО БУДЕТ ДЕРГАТЬСЯ ВСЕХ ПЕРЕМОЧИМ.
 
SHMANДата: Пятница, 29 Апр 2011, 01:29:07 | Сообщение # 59
SHMAN
Группа: Соклан
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (MacmepX)
Quote (FordfocusII)
норму он не сдал

Самое интересное что ''нормы''только в этом клане придумали...главам как пенсия...якобы для прокачки клана а в итоге для прокачке собственных персов.Кароче раз так хочется снимай знак

-из-за тебя дурачка пол рм знак сняли!!!!я за свои деньги знаки одевал!!!!!Разве не ты распиздел типо сдавайте мне нормы????ЗА спиной решил навариться или что???Ты этим поступком опустил себя ниже плинтуса в моих глазах!!!


ICQ#:579-032-283
 
xXxHeliCOpteRxXxДата: Пятница, 29 Апр 2011, 14:30:40 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 272
Статус: Offline
surprised дрол сука..... boxing chaos


 
Форум » Раздел клана » Приём в клан » Speedway(принят)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Peaceful Killers ©