Понедельник, 20 Май 2024, 08:02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Speedway(принят) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OveAn  
Форум » Раздел клана » Приём в клан » Speedway(принят)
Speedway(принят)
terrainkognitaДата: Пятница, 25 Мар 2011, 21:47:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Путник
Сообщений: 9
Статус: Offline
да возьмут я думаю) и на 29 можно сержей крушить biggrin
 
xXxHeliCOpteRxXxДата: Пятница, 25 Мар 2011, 22:36:29 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 272
Статус: Offline
да ясен пень)))возьмут, тут спора никакого быть не может)) happy cool
я не знаю, чо вы тут намутили, раздули тут дискуссию на весь форум,создайте тему отдельную, и в ней разбирайтесь))тут то чо решать, кто достойнее или круче, ваще муть какаято)) happy happy



 
MachinistДата: Суббота, 26 Мар 2011, 14:31:58 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 49
Статус: Offline
я за....)
 
OveAnДата: Суббота, 26 Мар 2011, 22:51:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Лидер
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Витёк со мной свяжешься и повешаю знак.
Больше не надо здесь флудить народ, другие темы есть.


 
SpeedwayДата: Суббота, 26 Мар 2011, 22:52:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Путник
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ок
 
xXxHeliCOpteRxXxДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 00:45:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 272
Статус: Offline
толька ты же солд пока wacko
happy happy



 
SpeedwayДата: Воскресенье, 27 Мар 2011, 01:04:58 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Путник
Сообщений: 12
Статус: Offline
подкачаюсь))не волнуйтесь))
 
FordfocusIIДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 19:37:18 | Сообщение # 48
Воевода
Группа: Лидер
Сообщений: 825
Статус: Offline
Привет всем!) Решил вскоре вернуться в игру) И увидил тему эту интересную) И немог отреагировать на некоторые высказывания)
1)
Quote (MacmepX)
А я против- на мой взгляд только terrainkognita был достоин с 29 комата поступать. Типа этого я не знаю и не видел никогда, поэтому ничего не могу о нём сказать. Одним словом- нет.

Нихуя непойму. Ты кто такой? У тебя даже скрытый не открыт.. и если будешь с длинным языком, то и хуй когда откроется. Терруинкогниту твоего я вообще не видил от него помощи когда играл, норму он не сдал, так че он вообще заслужил? Я его толком не знаю, плохого и хорошего тоже сказать нечего.
2)
Quote (MacmepX)
Неважно кого ты знаешь и кем кому являешся,важно кем ты к нам идёшь.Вот какие у тебя ещё есть достоинства кроме этих "понтов"?

Второй плохой камень в твой огород, я несмотрю дальше посты, я просто отписываюсь по мере чтения темы. Говорю сразу дойдет до 3, зайду в игру и сниму знак нахуй.
Ну ебическая сила... Он мой брат, и будет в клане независимо от твоего мнения. angry
3) Ты вообще че парень распизделся тут? Если что, у тебя конфликт с ДаркДемоном, и если он вернется и ты его не устроишь - то собирать будешь манатки.
Выбесила меня эта тема нах. МастерХ, ты слишком быстро начинаешь борзеть! Добейся, ебана в рот, уважения сначала в клане и хотябы добейся открытия закрытой части форума. И предупреждаю, на будущее, не порти отношения с руководством.
 
SpeedwayДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 21:40:08 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Путник
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да ладно ты не кипишуй!!=)))))нормально мы побазарили и поняли друг друга))
а Террайн вроде нормальный я его много раз уже увидел в игре)))зачем вы его втягиваете сюда)))он за проголосовал вроде..))
 
FordfocusIIДата: Среда, 30 Мар 2011, 12:22:00 | Сообщение # 50
Воевода
Группа: Лидер
Сообщений: 825
Статус: Offline
Quote (MacmepX)
Неважно кого ты знаешь и кем кому являешся,важно кем ты к нам идёшь.Вот какие у тебя ещё есть достоинства кроме этих "понтов"?

МастерХ, а какие у тебя есть достоинства? Ты месяц в клане, и что, ты сдавал нормы ?
Может это и хорошо, что ты хочешь брать в клан тех, кто несет пользу клану, похвально и даже патриотично. А сам ты помог клану?
Когда от тебя будет польза клану и материальная в том числе, тогда и буду считать твой голос, а пока нету у тебя никаких привелегий в клане. Ты сам еще тут "на птичьих правах". Вернется ДаркДемон и покажет пальцем в твою сторону и скажет " воон того парня - нахуй отсюда", и придется с тебя снять знак. Ты сам помнишь с каким условием тебе одели знак.
 
Форум » Раздел клана » Приём в клан » Speedway(принят)
Поиск:

Peaceful Killers ©