Понедельник, 20 Май 2024, 08:31:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пора решить етот вопрос.... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OveAn  
Форум » Раздел клана » Интересующие вопросы » Пора решить етот вопрос.... (Замок)
Пора решить етот вопрос....
Tana†osДата: Суббота, 25 Фев 2012, 18:21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нужен ли нам замок????
Во первых если вы мне пишете что то по поводу: танатос нужен замок прокачать что-то,или давай те возьмем замок, а почему пк давно без замка делай что-нибуть. То задайте себе вопрос а какая от вас польза вы ходите на кв ? или водите нубов ??
Постоянно впрягаться на кв за весь клан мне надоело и выслушивать: бля вас на кв пару человек, у вас нету слива , пора бы пк отказаться от замка и т.д
Они правы вы хотите замок чужими руками чтоб за вас воевали тратили гк еше и нубов водили!
Либо отказываемся от замка и на кв ходят кто хотят для фана, либо увеличиваем свое посещение кв и заводим нубов для слива!
Если у вас нету лвл ,фула или авто ето вас не от чего не освобождает, раз в неделю прийти нубом по сливаться для нас или другого клана не тяжело!
Тогда уже можно будет и условия ставить и вопросы по поводу замка задовать а пока решайте надо оно вам или нет...
 
FordfocusIIДата: Суббота, 25 Фев 2012, 18:50:13 | Сообщение # 2
Воевода
Группа: Лидер
Сообщений: 825
Статус: Offline
+1.
Еще многие говорят что мол надо ходить нам пкашить, мы не сможем нормально пкашить пока у всех не будет тогоже скайпа. Или доступа в тс. ТС нашего клана есть.
Да пора возвращаться в ав)) отдохнул уже с месяцок) Мнмку скоро сделаю вернусь, сделаю небольшие изменения в составе. 2х 3х персов переведем в РМ. Вот нам и будут нубы на слив. Ато у нас 60 персонажей в клане а человек 30 на самом деле.
 
BTTADuHAДата: Суббота, 25 Фев 2012, 20:50:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 8
Статус: Offline
Та сегодня взяли кв за счёт того,что рандому не впадлу было нуба поводить пару раз+ ещё какието неясные по разу пришли.
Выходит, что когда замок нужен нам все скопом начинают приходить, а когда берёт али (в3,юц..) то ходить какбы и не надо.
У меня есть нуб,но на с2 я привести не смог ибо не мембер, завтра повожу. Не вижу причин по которым 30 человек постоянно играющих не могут привести и 5 нубов на кв. Либо чтото действительно меняется с пвозвращением форда,либо просто не хотелось бы видить постов типа "надо замок".
 
TxekBaHDuCTДата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 13:47:36 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Совет
Сообщений: 788
Статус: Offline
Да о чем вообще речь я не пойму? это никому не надо на хуй то что вы тут пишите! никто сюда даже не заходит, а если и заходят то раз в месяц...
Вот вернулся я в игру, маршал у меня теперь, и хули толку с этого? никаких движений, никому нихуя не надо вот и все...это мертвая игра



БРАТВА, МЫ НЕ ХОТИМ СТРЕЛЯТЬСЯ, МЫ НАБЛЮДАЕМ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, КТО БУДЕТ ДЕРГАТЬСЯ ВСЕХ ПЕРЕМОЧИМ.
 
FordfocusIIДата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 14:25:57 | Сообщение # 5
Воевода
Группа: Лидер
Сообщений: 825
Статус: Offline
Quote (BTTADuHA)
Либо чтото действительно меняется с пвозвращением форда

Я бы сегодня уже вернулся)) Но дело в том, что у меня финансовые проблемы)) Даже 200р нету для ав, поэтому затягивается мое возвращение. Если есть у кого займите 500гц на мемку, в течении недели верну.
 
SHMANДата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 17:00:47 | Сообщение # 6
SHMAN
Группа: Соклан
Сообщений: 448
Статус: Offline
я побегаю сейчас happy

ICQ#:579-032-283
 
BTTADuHAДата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 17:36:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Соклан
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да сегодня нормас. я 2 водил,шман бегал,дреда,хеликоптера водили, спиритас прибежал, фила водили.. Во так бы всегда, причём хорошо бы чтоб не когда 0 иксов онлайн а когда есть смысл. хотя в арене 1 хрен 2 с пк тагом я да томат...
 
xXxHeliCOpteRxXxДата: Воскресенье, 26 Фев 2012, 23:54:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 272
Статус: Offline
кстати..кто не вкурсе хуйни с в3..там одни неруси щас..и вроде как вар со всеми у них wacko


 
xXxHeliCOpteRxXxДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 00:06:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 272
Статус: Offline
на счет вара теперь точно уверен:DD
за мной весь в3 гнался а кресты помогали)) biggrin
все как то переменилось:DD
Прикрепления: 3356416.jpg (110.4 Kb)



 
xXxHeliCOpteRxXxДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 00:12:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 272
Статус: Offline
wacko по этому все возвращайтесь по скорее)) и въ**ывайте этих сук angry
Прикрепления: 3448414.jpg (132.4 Kb) · 8302476.jpg (141.4 Kb)





Сообщение отредактировал xXxHeliCOpteRxXx - Понедельник, 27 Фев 2012, 00:23:46
 
Форум » Раздел клана » Интересующие вопросы » Пора решить етот вопрос.... (Замок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Peaceful Killers ©